658391, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Заводская, 48

+7 (38550) 41-9-45

22vch@mail.ru

краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение

«Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2»

Данный подраздел должен содержать информацию о порядке оказания платных образовательных услуг. Порядок оказания платных образовательных услуг включает документы: образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе. При переходе в данный подраздел и выборе соответствующих документов должны по ссылке открываться документы:

• Образец договора об оказании платных образовательных услуг (документ формируется согласно п. 4, 5 требований Приказа Рособрнадзора № 785) из подраздела «Документы» (ссылка обрамляется тегами с соответствующими атрибутами);
  • Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (документ формируется согласно п. 4, 5 требований Приказа Рособрнадзора № 785) из подраздела «Документы» (ссылка обрамляется тегами с соответствующими атрибутами);
  • Порядок оказания платных образовательных услуг (документ формируется согласно п. 4, 5 требований Приказа Рособрнадзора № 785) из подраздела «Документы» (ссылка обрамляется тегами с соответствующими атрибутами).